1

Тема: Дизайн для однокомнатной квартиры.

Родители оставили квартиру мне, так как она больше. Только себе приобрели квартиру старенькую, и однокомнатную. Им нужно там сделать ремонт, хочется им как-то все оформить красиво, подскажите к кому можно обратиться за дизайн проектом.

Природа торжествует: елки стали пластмассовые

Re: Дизайн для однокомнатной квартиры.

Повезло тебе, своя квартира теперь. Да уж, мне только о таком и мечтать приходится. Я пока с родителями, но комната своя. Дизайнеры вот здесь: http://id-proekt.com/contacts/ просто улет. Нам проект составляли.

3

А что там по ценам, меня это вопрос сильно волнует потому, что слухи ходят они очень дорого берут. А у этих как по ценам?

Поверьте мне, компания   работает для клиентов и цены у них вполне демократичны. Сам думал, что стоимость будет за небесная, отец столько работал, чтобы квартира стала такой красивой.

Да, с ценами сейчас напряг. Я тоже ищу компанию, чтобы можно было проект составить, ведь делать, как попало, не хочется, как говорится, не умеешь не лезь.

6

Тогда нужно будет обращаться в ту организацию. Доверюсь вам и вашему совету и опыту.  Спасибо, что выручили советом, думала, что ничего не найду.

Согласна, зашла к ним на сайт.  У них такие проекты в галерее - закачаешься. Глаз просто не оторвать. Сразу видно – знают свою работу и любят ее.

Хорошо, что такие специалисты работают. У меня бы точно не хватило серого вещества на такое. А у вас бы хватило? Ведь это нужно обдумать все до мелочей, и знать, что куда и как, все сочеталось.

9

У меня бы точно не хватило и терпения, это же не один день нужно думать решать все менять местами и прочее. Правильно говорят, что на все нужно учиться.  Я все уже с ними побежала договариваться о работах.

И правильно, чего  ждать. Не так много профессионалов сейчас таких, чтоб тебе предоставили решение твоего будущего ремонта, а ты, ооо да это то, что мне нужно.