Тема: Абонентское юридическое обслуживание.

Открыл собственный бизнес не так давно. Дела идут в гору. Сейчас начал понимать, что многие вопросы, касаемые юридической стороны, для меня не понятны. Посоветуйте хороших юристов, с которыми можно сотрудничать.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Re: Абонентское юридическое обслуживание.

Это очень хорошая идея. Я всегда говорю друзьям, если нужно решать какие-то важные вопросы, чтобы проконсультировались с юристами, если в данном вопросе вы ноль.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Думаю, что так и нужно сделать. Только где найти профессионалов, чтоб они мне смогли в этом помочь. Было бы не плохо, если бы кто-то помог советом.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Вот именно, что они один раз понадеялись на свою правовую грамотность и чуть не попали к мошенникам. Читать договоры нужно правильно.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Вот поэтому я и хочу иметь своего юриста постоянного, чтобы с ним консультироваться, хоть я и читал юридическую литературу, но только так, из интереса, я же не специалист в этом деле.

Правильно вы говорите, только все равно хороших юристов мало. Я вот знаю лишь компанию в которой, работают толковые люди и сразу видно, что образованные.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

А вы до них в другие компании обращались, я так понимаю есть у вас в этом опыт, раз вы говорите, что их мало осталось. Что вы про эту фирму скажете?

Да, несколько компаний обошел, а самые элементарные вопросы решить не смогли. Это было не просто найти хорошего юриста, только здесь мне смогли помочь.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Молодые, наверное, только вышедшие из стен университета, были, чего с них взять. Вот и не смогли вам помочь, нет опыта в делах. Нужно будет им позвонить.

Просто есть молодые, но такие активные, грамотные, что так и хочется с ними работать, а эти же ни рыба ни мясо. Вот я так и нашел компанию,  сотрудничаю сам с ними.

11

Прекрасно, это именно-то что мне нужно. Благодарю за столь подробную полезную информацию, вы мне очень помогли. Я тогда им звонить и решать свои вопросы.