1

Тема: Пошив штор в гостиную.

Всем привет. У нас трёхкомнатная просторная квартира. Много родственников приезжают к нам в гости раз в квартал, мы их оставляем с ночёвкой в гостиной комнате. Это единственное место, где можно разместить двоих-троих людей. В-общем, к чему это всё — сделали недавно ремонт, немного увеличили пространство за счёт сдвига стены, поменяли окна, хотим ещё новые красивые шторы. Какие посоветуете?

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

2

Re: Пошив штор в гостиную.

В таких комнатах наиболее подходящими станут занавески светлых тонов  таким образом они вам еще больше увеличат пространство, но все это визуально. Белые, кремовые, светло-желтые…..

3

Я думал об этом варианте, но у нас там, практически, вся мебель не сильно светлых тонов. Будет ли сочетаться? Мне кажется, что будет выделяться, да и сильно запачкается.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

4

А почему бы и нет? Некое светлое пятно, попробуйте. Примерные варианты, вы можете посмотреть в интернете. Я думаю, что будет просто отлично, ну если еще подобрать красивый стиль.

5

В стиле и дело, кто поможет в этом подборе, так может у вас есть какие-то варианты на этот счет? Что можете посоветовать?

6

Здесь отличные варианты штор: http://blitz-style.ru/katalog/gostinaja.html  эта фирма занимается пошивом, и смогут вам помочь с выбором модели и цвета.

Ищу смысл жизни...

7

Что-то я впервые по эту фирму слышу. Ну раз вы советуете, сами пользовались их услугами или же по слуху советуете?

8

Что вы эта фирма одна и первых к кому я буду обращаться и многие мои знакомые туда нее раз обращались, поэтому я про не знаю, да и среди народа она хорошо пользуется спросом.

Ищу смысл жизни...

9

Как вы прекрасно отзываетесь об этой  фирме, нужно будет послушать вас и воспользоваться тем советом. Сегодня же буду им звонить. Спасибо.

10

Всю необходимую контактную информацию можете найти у них на сайте, звоните им и вам помогут все подобрать сшить и будете довольны.

Ищу смысл жизни...