1

Тема: Хорошего качества нижнее белье.

Доброго времени суток. Подскажите, где можно купить  хорошего качества нижнее белье. Мне все попадается какой-то ширпотреб, вытягивается уже после первой стирки.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

2

Re: Хорошего качества нижнее белье.

Может вам просто нужно завести жену, она то вам будет отличного качества выбирать нижнее белье. Или по магазинам ходить более дорогим.

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

3

Мне жену еще рановато, мне всего-то 25. Нужно еще карьеру построить.  Ну так что у вас есть магазин с хорошим бельем? Кстати по дороги магазинам тоже был все  тоже самое, наверное, я просто не умею выбирать.

4

Даже не знаю, что вам посоветовать тут не магазин виноват, просто вы сами не умеете выбирать качественную одежду. В любом магазине есть качественная одежда и не очень.

5

Почему же… вот я например выбираю всегда одежду в одном и  том же магазине, там всей одежды хорошее качество. Есть в ассортименте нижнее белье, так же верхняя и повседневная одежда.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

6

А вот это-то что вам нужно. Пришлите нашему автору адрес этого магазина, пусть посетит, да и удобно всю одежду в одном покупать.

7

Это, что какой-то эконом магазин, что там есть весь товар для мужчин или что? Ну, пришлите адресок, интересно даже стало, что есть в этом магазине.

8

Нет, это приличный магазин, там полно товар для мужчин, и вся одежда высокого качества, не будет такого что вы нижнее белье выбросите после первой стирке. У меня жена этот магазин нашла.  Вот кстати ссылка: http://stilissimomsk.ru/katalog/interne … zhnee-bele

1 января?...

9

Не плохо, но все нужно будет посмотреть. Спасибо вам за ссылку, обязательно просмотрю весь ассортимент товара и что-нибудь закажу.

10

Не стоит  благодарностей всегда рад помочь советом, обращайтесь, если что. Вы не пожалеете, что у них закажете, сами потом будете еще мне писать спасибо. Ну, удачи.

1 января?...