1

Тема: Детская мебель.

Народ, всем хорошего дня, посоветуйте магазин, где приобрести мебель для девочки. Просто не так много модульных решений, а по магазинам ничего не подошло, что нравится, конечно, по ценам не реальным.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Детская мебель.

А не пробовали смотреть в интернете, там гораздо больше выбора мебели так же есть готовые решения, и для детских так же имеются сайты.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

3

В том-то и дело, что воспользоваться интернетом нужно хоть  немного фирм знать. А я ни одного сайта по мебели не знаю. Ну а к незнакомым обращаться не буду.

4

Качественная мебель на фабриках есть, может вам пробежаться по производителям известным, с ни ми вы точно не прогадаете, всегда нужно ориентироваться по народу.

5

Серьезная компания есть, они занимаются и изготовлением мебели на заказ. Фирма Белорусская: http://b-meb.ru/mebel/view?id=69  очень хвалят их качество. У меня знакомые там же приобретали корпусную мебель.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

6

Я тоже не мало слышал про эту фирму, но к сожаления еще не приходилось покупать у них мебель. Вот на заметку и нужно взять на будущее, пригодится при ремонте капитальном.

7

Там кстати очень хорошие есть решения для девочки, я как раз просматриваю, и вы посмотрите, напишите как осмотритесь на сайте.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

8

Осмотрелась конечно, спасибо за совет, нужно будет сегодня всей семьей посмотреть. И муж у меня любит больше сам выбирать, чтоб без него не покупали.

9

Ну правильно как же без главы семьи, обязательно нужно с ним советоваться. Желаю вам приятного просмотра. Удачи!!!!

10

Спасибо за все. Все посмотрели и даже сделали выбор, остается только заказать и ждать когда привезут. Вот тогда-то и будем оценивать их качество.