Тема: Колготки для беременных

Всем привет. У меня возник следующий вопрос. В данный момент я нахожусь в интересном положении. И так как срок уже не маленький, то соответственно и подобрать подходящую одежду становиться с каждым разом все труднее и труднее. На данный момент моя главная проблема – это подобрать хорошие и качественные колготки для беременных. Где бы не спрашивала, то все разобрали, то качество оставляет желать лучшего. Может, кто посоветует мне, где все-таки можно приобрести колготки для беременных.

Умные с глупыми не спорят, это глупые стараются доказать нам, что они умные.

Re: Колготки для беременных

Добрый день. Вас можно поздравить? Мне тоже скоро предстоит покупка вещей побольше размером) И если их можно приобрести практически везде, то с колготками для нас конечно проблема. Так как скоро будет прохладно уже, я бы тоже с удовольствием послушала где можно приобрести колготки для беременных.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

3

Всем привет. Случайно наткнулась на вашу тему! Действительно, в нашем городе приобрести чулочно-носочные изделия для беременных очень и очень затруднительно. Сами с подругой столкнулись с такой проблемой, оббегали пол города, и как выше уже писали либо их просто нет, либо мало завезли и уже все разобрали.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Придется с вами согласиться. Найти качественные колготки с учетом всех анатомических особенностей фигуры беременных и чтобы обязательно присутствовала специальная эластичная вставка спереди для растущего животика очень трудно. И что бы цены были адекватные.

К сожалению это правда. А ходит в холодную погоду без колготок я не привыкла, поэтому задумалась о приобретении колготок уже сейчас. И пообщавшись со знакомыми, они мне посоветовали поискать в интернете один сайт, сейчас займусь этим.

6

Да? Ну и как успехи? Очень хотелось бы услышать от вас положительный результат.

похвалятся.

Вот нашла я этот сайт. Как раз хотела написать его название - Fashion Tights - Магазин Колготок и Чулок. А вот кстати и их сайт - http://ft-shop.ru/. Можно ознакомиться с их ассортиментом, заказать товар и вам даже смогут его доставить туда, куда вам будет удобно.

Действительно очень удобно. А вы уже что-то заказывали с этого сайта? Действительно ли есть все в наличии, и не подводят ли они с доставкой?

Да, уже обратилась. Заказала для себя сразу три пары колготок, что бы наверняка) Оплата производится очень удобно, при доставке курьеру, не надо никуда деньги переводить. И доставка не подвела, привезли все быстро и в оговоренный срок.

10

Почитал я вас, и решила тоже сделать заказ с этого сайта. Сейчас только определюсь с необходимым мне размером и буду оформлять доставку. Всем большое спасибо за такую полезную тему!

похвалятся.