1

Тема: У кого заказать крафт пакеты?

Привет! Я работаю в маркетинговом отделе одного известного магазина. Сейчас запустили несколько акций. Надо сделать крафт пакеты  с информацией. Я ограничена по бюджету,  посоветуйте куда обратиться?

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

2

Re: У кого заказать крафт пакеты?

А вы раньше точно заказывали, там и продолжайте заказывать, что вам не нравится? Скажите тогда что не так?

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

3

Я не так давно там работаю, и по цене сейчас не проходим, вообще-то планировали в одной компании, у хозяйки там знакомые, и не получилось, может чего не договорились.

4

Я думаю, что нужно обращаться в любую компанию кто занимается печатью и рекламой.  Только сам не пользовался, поэтому ничего конкретного.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

5

Вот это конечно не хорошо, видимо не получится найти нам подходящую организацию, жаль конечно. Вот начальница мне выговор сделает.

6

А что вы могли сделать, если бюджет у нее не совпадает с нынешними ценами? Я вам смогу подсказать организацию «ViPPrint24» http://vipprint24.ru, только вы там по ценам сами смотрите, я не знаю, что у вас по кошельку.  Там несколько раз мне делали, то открытки, то визитки а, то вообще стикеры и наклейки.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

7

Хорошо, доверюсь Вам, нужно будет им позвонить. А как там насчет качества, и по срокам исполнения насколько скоро смогут все сделать. С этими поисками, у меня времени вообще нет.

8

Качество отличное, и по срокам выполнения, нам сделали быстро, ну а вы как договоритесь. Лучше будет, если вы им позвоните и все согласуете.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

9

По ценам примерно мне всем ясно, а вот что касается качества и скорости работы, это нужно будет проверить.

10

Цены там низкие, но не распространяется все это на качество их продукции. Так, что вы не пожалеете, еще и сотрудничество с ними заключите. Удачи вам.