1

Тема: Инжировое варенье.

Привет. Пробовала варенье из инжира, мне так понравилось, что хочется найти его в продаже, но пока все безрезультатно. Помогите, кто обладает информацией, поэтому варенью.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Инжировое варенье.

По магазинам смотрите, или же сами его купите и сварите варенье. А как вы хотите найти через интернет, ну думаю, что можно будет найти  здесь варенье.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Варить варенье я не умею. А мне наоборот сказали, что здесь можно найти все, что угодно, точнее совет, где найти, куда обратится за покупкой. Если у вас нет по варенью информации, это не значит, что ее нет у остальных.

4

Так научитесь, и будет у вас вами сваренное варенье, за-то выгода по цене, и точно знаете, что там нет никаких добавок. Я бы на вашем месте так и сделала.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

Есть магазины, и безо всяких там добавок продукты продаются в таких магазинах. И еще это варенье само по себе очень полезное.

Было бы желание, а время найдется!

6

И чем это оно полезное? Варенье и полезное, это, что-тио новенькое, или это я совсем темный и дремучий лес. Введите меня в курс дела.

7

Да, вы что оно очень полезное, я собственно его и буру для этого: для людей страдающих низким гемоглобином, так же уменьшает риск развития анемии, укрепляет сердечно сосудистую систему. Об этом можно много рассказывать.

8

Это чистая правда, я сама не пробовала, но у меня бабуля всегда его употребляет.  А вы страдаете анемией или же у вас низкий гемоглобин, что у вас?

9

Так вы что мне с адресом магазина  поможете? А то тема моя совсем не двигается никуда. А у меня и дочери низкий гемоглобин, и вообще оно очень вкусное.

10

А, магазин, за этим я здесь и писала, вот вам ссылка на сайт  доставка там есть все привезут вам на дом. И по ценам выгодным. Приятного вам просмотра.