Тема: Детский праздник с аниматором.

Добрый день. Кто хоть раз заказывал детский праздник с аниматором, очень хочется своему сыну сделать подарок, но боюсь с аниматором ошибиться.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Детский праздник с аниматором.

А вы дома хотите заказывать или же в кафе, просто есть аниматоры с уже помещением или есть кафе и можно пригласить аниматора. Но в любом случае мы только присутствовали на празднике.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Мне бы хотелось в кафе, чтоб из дома вырваться, и не готовить, да и тесновато будет дома. Получается у вас, и подсказать мне нечего, как жаль……

4

Можете посмотреть в интернете. Там найдется вариант, по отзывам посмотрите. Или ждите, может тут, кто напишет советик. Удачного вам поиска.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Увидела вашу тему, могу помочь если хотите. Есть вариант с кафе просто там тоже проводили день рождение ребенка. Есть аниматоры, ну и разные развлечения, просто это не первый наш туда поход.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

6

А что там еще есть, и почему не первый, что там еще есть из развлечений? Может, мне проще к ним съездить и посмотреть заодно и интерьер увижу, мне он так же важен.

7

Проще, когда будете сам праздник отмечать, все же можно сделать не выходя из дома.  Посмотрите меню и что вы хотите на праздник на сайте

8

А вы сами пробовали их кухню, что скажете, мне важно для детишек, чтоб все понравилось, и они были довольны. Кстати спасибо вам за ссылку.

9

Что вы не стоит меня благодарить, только поделилась своим опытом. Кормят там хорошо, мне больше всего понравилось “Африканская ночь” (Два ванильных блина, банан, горячий шоколад, миндаль, шарик ванильного мороженного), вот это обязательно закажите им.

10

Хорошо, так и сделаю, звучит вкусно, только все нужно пробовать. Спасибо вам еще раз, вы мне очень помогли, а мы уже все заказали.