1

Тема: Заказать считыватели штрих-кода.

Привет. Работаю в логистической компании, нам  нужен считыватели штрих-кода. Подскажите в каком магазине или фирме его можно купить. Просто никогда не приходилось искать такой товар, не имею представления, кто этим занимается.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

2

Re: Заказать считыватели штрих-кода.

Привет. Этим занимается фирма «ООО Алл Импекс 2001» я сам у них заказывал переносной сканер IT 3800i. Мне так же нужно было для работы с товаром.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

3

А не подскажешь, где ты его заказывал, что эта за фирма такая, примитивно, но впервые слышу о ней.  Информируй меня если не трудно.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

4

Не трудно, что ты. Эта фирма специализируется на: датчиках давления, оптических датчиках, системы безопасности на производстве и машины для производства печатных плат, а также гарантийное обслуживание. У них есть свой сайт, адресок подбросить?

5

Было бы просто шикарно с твоей стороны, если так поступишь для меня. Тогда не буду больше поисками заниматься, жду от вас адреса, где все и посмотрю.

6

Вот вам ссылка: http://www.all-impex.ru/products/statsi … e-skanery/  на их сайт. У них еще много нужного товара посмотрите, может вам пригодится.

7

Мужики, а мне не сможете помочь, не могу найти, нужно купить модульный сканер портал. У вас здесь тема подходящая, может в этой фирме есть про которую у вас беседа.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

8

Есть проходи и смотри,  там сканнеров различных много, есть и BlueTooth сканеры. Сам видел, так как перед покупкой весь ассортимент у них перешерстил.

9

Спасибо вам от меня, все, что мне, было, нужно нашел и уже сделал заказ. Теперь у меня в личном опыте еще появится одна фирма полезная.

10

И от меня вам большое спасибо, так все  нашел и даже больше чем нужно было. Не мог найти уже два месяца устройство оптической передаче данных. Удачи всем!!!!

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...