1

Тема: Не дорого бронирование отеля.

Всем привет.  Посоветуйте отель в Москве? Приезжаю ночью и заселение мне нужно сами понимаете когда. А не многие отели этому будут рады.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

2

Re: Не дорого бронирование отеля.

Доброго вам времени суток.  А вам расположение важно? И какие удобства хотите видеть в номере? По цене аналогично.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

3

Меня интересует  номер стандартный, со всеми удобствами. Расположение не так важно, так как много будет дел, по всем у городу буду мотаться.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

4

Тогда вам стоит рассмотреть вариант как «Хорошевская» этот отель, расположение удобное рядом имеется метро, что думаю решит ваши некоторые проблемы. Номера оборудованы всем необходимым.

5

Не плохо и оперативно, все как мне нравится. А  скажите вы сами-то там были? Как там, чисто? Я просто очень к этому придирчив.

6

Да, конечно чисто, сам пользовался не раз. И вот еще планирую в сентябре этого года. Мне нужно будет сделку там завершить.

7

Я тоже к ним приезжал один раз, но мало что успел посмотреть, так как приехал и практически сразу же выехал. Но могу сказать, что в самой комнате приятно, и убрано, не могу пожаловаться.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

8

Наверное вы меня убелили, так что с адресом, мне кто-то подскажет, где все можно посмотреть и найти контакты для связи.  Жду от вас информацию по адресу.

9

Ну вот здесь осмотреться: http://hotelhor.ru/memo-guest/  можно будет и так же забронировать номера, чтоб приехать и тебя встретили. Кстати вам подойдет, так как вас встретят, и проводят, когда вы приедете, то есть ночью, как вы писали.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

10

Да, спасибо. не совсем ночь это будет, но ближе к тому. Просто во многие гостинцы звонил, отказывали. А вот вы мне посоветовали отличное место. За что вам благодарен. Спасибо, все забронировал.