1

Тема: Посоветуйте магазин для взрослых.

Подскажите, в каком магазине можно анонимно заказывать маски и прочие товары. Просто в магазин своего города обращаться не могу, так как живу рядом, и меня в лицо знают. Так может, есть интернет магазины, чтоб можно было заказать товар анонимно? Сейчас меня интересует маска кружевная.

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

2

Re: Посоветуйте магазин для взрослых.

Я пользовалась подобными магазинами, но меня в краску сложно вогнать, так что я в магазин своего города обращаюсь, мы с парнем вместе заходим туда.

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

3

И у меня есть, но я как и автор желаю оставаться анонимом. Так, что заказываю в и интернет магазине.  Вам если нужно могу подсказать адрес, где я покупаю.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

4

Я так точно не смогу в магазин, и смотреть в лицо продавцу, чтоб она видела меня и что я беру. Я лучше так, в интернет магазине буду заказывать. Что там с адресом, вы пришлёте?

5

Вот посмотрите: http://www.strogo18plus.ru/aksessuary/m … nye-ubory/  там есть не только маски еще много чего, и думаю вас  это сильно привлечет. Мне подруга в том году подсказала, говорит, сама там не первый раз заказывает все анонимно.

6

А насколько там все анонимно? Просто я хотела бы заказать доставку товара, в какой обертке ее привезут, и ведь доставщик будет знать что там?

7

Ничего он знать не будет, этот курьер не работает на этот магазин и берут из фирмы. И все будет упаковано не с фирменной коробкой, сами не поймете, что там.

8

Тогда там и буду заказывать, вам спасибо большое за подсказку. Очень вы мне помогли тем самым. Нужно себе адрес их сохранить, чтоб не потерять.

9

Что вы не стоит меня благодарить, только подсказала вам совет, из личного опыта ничего сложного не было.  Удачи вам и приятных покупок.

10

Что вы стоит, стоит сама бы не нашла, да и откуда бы не знать доставят мне товар или нет или про анонимность. Не хотелось бы забрать заказа и все, видели, что в нем или, например курьер, я просто провалюсь от стыда.