1

Тема: Как вам строительная фирма ООО «СпецСтройПроект»?

Планирую строиться в Подмосковье, уже выбрал где. Нашел себе фирму, вот хотел поинтересоваться кто, что может, знает про них, или слышал. Страшновато обращаться в неизвестную фирму.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

2

Re: Как вам строительная фирма ООО «СпецСтройПроект»?

А, что за застройщик? Нужно будет посмотреть про них подробности. Я просто тоже строиться планирую, но пока на стадии мечтаний, и присмотра фирмы.

3

А вот сайт: http://stroyte-dom.ru/uslugi-kompanii/  здесь почитай все про них.  Если, будут вопросы, вы обязательно пишите мне, получится помочь, всегда рад.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

4

Я ничего про такую фирму не слышал, хотя вариантов много рассмотрел. Но мне понравилась, нужно будет оставить для себя, мало ли вот к ним может, и надумаю обращаться. Нужно только больше о них узнать.

5

Да, на вид они все хорошие. Знать бы точнее кто уже с ними дело имел. Вот это будет гораздо сложнее. Ну мне тоже приглянулась, только еще нужно о ней много узнать.

6

Я например у них строился, а что какие вопросы. Много, что могу про них рассказать, не стесняйтесь, спрашивайте, чем смогу, тем и помогу вам.

Ищу смысл жизни...

7

Я вот строиться у них хочу, но ничего про них не знаю как они в деле? Через десять рук о них узнал, ничего конкретного люди не говорят, нормальная и все.

8

А, что тебе о ней надо рассказывать сказали нормальная значит нормальная. Мне они понравились во всех планах. Так, что знаю уже проверено, поэтому и советую.

Ищу смысл жизни...

9

Так-то вы правы ничего мне больше про них знать. Хорошая же фирма. А вы у них дом строили? Как долго скажите? И как по качеству? Не развалился еще? Когда кстати сроились?

10

Строили не долго, мастера знают свое дело это видно сразу. Ну а по цене тоже не дорого, сравнивать, если захотите только время потеряете, сам сравнивал, выгоднее не найти.

Ищу смысл жизни...

11

А я себе на следующий год тоже к ним пойду заказывать. Посмотрел все варианты, этот всех лучше подходит. Спасибо мужики вам за советы.