1

Тема: Где продаются дренажные насосы для кондиционера?

Прошу помощи для себя. Подскажите, кто понимает в кондиционерах? у меня сломался, сосед сказал, что это насос, и он сможет сделать, только нужно купить его. А в каком магазине или фирме смотреть я не знаю.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

2

Re: Где продаются дренажные насосы для кондиционера?

Привет. Раз ваш сосед сможет вам подчинить кондиционер-то он должен знать, где продается и дренажный насос. Так почему бы не спросить у него.....

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

3

Не плохая идея, но эта идея была использована мной, на это он мне ответил тебе нужно ты и ищи, да и магазин у него в опыте есть только крупный оптовый.

4

В таком случае вам стоит посмотреть в магазинах, где продаются кондиционеры, их не так мало для того чтоб можно было выбрать в каком заказать насос.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

5

Это не так просто как оказывается, сам так же хотел купить деталь для кондиционера и естественно у меня сразу возникло несколько препятствий, это неизвестность о магазине, придет ли товар, какого он качества и наконец, не переплачу ли я, ну а сравнивать можно вечно.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

6

А он совершенно прав, так что вы сможете подсказать нашему автору магазин или же фирму. Раз у вас в опыте был уже подобный случай, да еще и с актуальной на данный момент темой как деталь для кондиционера.

7

Если подумать-то, лучше бы вам обращаться за этим к этой фирме: http://refkomponent.ru/catalog/oborudovanie_dlya_kond.. они как раз заниматься продажами запчастей для кондиционеров, стиральных машин, посудомоечных, так же имеется в продаже инструменты, компрессоры и многое другое.

8

Вот как замечательно, вы меня просто выручили свои советом по магазину. Обязательно буду там заказывать, тем более все уже выбрал, что нужно. Спасибо вам за это большое.

9

Благодарить меня не стоит, так как поделится опытом с вами для меня не составило труда. Вы себе запишите данные того интернет магазина, чтоб другой раз там же заказывать, ведь по ценам они выгодней всех.

10

Я уже так сделал, сравнивать времени нет, но я вам верю как человеку с опытом. А ассортимент товара там и вправду велик для меня это немного неожиданно, столько много еще не видывал.

11

Так это же хорошо, когда есть большой ассортимент товара и так же выгодного по ценам, и будем надеяться, что такого же хорошего качества. Ну, всем удачи!!!!