1

Тема: Комплексное бухгалтерское обслуживание для молодой фирмы.

Для молодой компании нужен внештатный бухгалтер по комплексному обслуживанию. Подскажите, кто к кому обращается за подобными услугами?

Сон - бальзам природы.

2

Re: Комплексное бухгалтерское обслуживание для молодой фирмы.

Наймите сотрудника, мне кажется что так будет надежнее. Просто все эти фирмы не постоянны, и пропажи вам ни к чему.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

3

Что вы несете такое? Ничего подобного никогда не слышал. Виду вы сами в этом полный ноль, прям как я. Спасибо, что пытались хоть как-то помочь, но у меня вопрос здесь серьезный.

Сон - бальзам природы.

4

Тогда интернет вам в помощь, серьезный раз вы такой.  Мне больше вам нечего подсказать. Если нужен будет, штатный сотрудник прошу, пишите.

5

Спасибо вам за предложения, вы очень любезны, но меня для начала интересует внештатный сотрудник, только фирма нужна надежная и проверенная.

Сон - бальзам природы.

6

Желаю вам удачи в делах ваших и с поисками сотрудника внештатного. Надеюсь, что фирму найдете отличную. Удачи!!!

7

Хочется конечно найти серьезную стабильную компанию, с именем, чтоб конечно пользовалась спросом, для чего мне рисковать не серьезными фирмами. да как вообще можно довериться незнакомым компаниям.

Сон - бальзам природы.

В этой фирме есть подобное, что вы ищите. Посмотрите:  http://mosproaudit.ru/ulugi/ezhemesyach … uzhivanie/ просто сам не люблю сотрудничество с незнакомыми для меня фирмами для этого имею много знакомых, чтоб было кому посоветовать в делах бизнеса.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

9

Не плохой вариант, мне понравились ваши отзывы. Поэтому я попробую услуги этой фирмы и обязательно оценю их работу. Спасибо за координаты, их уже записал.

Сон - бальзам природы.

10

Осмотритесь, это ваше решение, только вы решите сотрудничать с ними или не. Но эта единственная фирма с кем бы советовал вам сотрудничать.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.