Тема: Кто изготовить полный съемный протез?

Доброго времени суток. У меня бабуля ну все зубы уже растеряла, жевать вообще нечем. Ну не мне ей жевать. А подскажите, мне клинику кто сможет заняться для нее зубами?

Умные с глупыми не спорят, это глупые стараются доказать нам, что они умные.

Re: Кто изготовить полный съемный протез?

А у вас что совсем нет протезов никаких? Как же она кушает?  Обратитесь к специалистам по протезированию. Вам точно там окажут помощь.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

Да, сейчас за деньги все могу, у меня друг себе заказывал, так получилось после аварии потерял несколько зубов, пришлось вставлять, некрасиво, а он еще совсем молодой.

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

Вот понимаю, таки не мало повидала на своем веку. Сама работаю, мед. работником в одном клубе, там мальчишки занимаются боксом, так многие уже с протезами, тоже молодые.

Так а мне что посоветуете в какую клинику лучше обращаться за помощью и насколько все это долго будет изготавливаться?

Не долго все это большая часть занимает это изготовление. Вы приедете на прием, потом у вас возьмут слепок и будут изготавливать протез, на этом как бы все.

Ну примерно так и будет все происходить. Сама ни разу не обращалась за этим. И даже клинику не подскажу вам, без опыта в таких делах.

Я подскажу, вот куда у меня знакомый ходил. Клиника называется «Мила-Дент», там они все услуги полностью оказывают по зубам, и лечение и хирургия и так же протезирование.

А как мне найти ту клинику? Может, есть у вас адрес их? Мне нужно с ними связаться, а кроме названия у меня ничего не имеется.

У них есть свой сайт, если вы не можете найти его так и скажите, вот вам ссылка: http://mila-dent.ru/dlya-patsienta/  пройдите по ней, там найдется для вас вся информация.  И по ценам сможете посмотреть, вообще-то они не дорогие.