1

Тема: Где купить манок на утку регулируемый?

Мужики. Кто занимается  охотой, у меня есть вопрос. Не могу найти манок на утку регулируемый. Мне сказали, что есть в каждом магазине, оказывается, что все не так. Подскажите, где есть?

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

2

Re: Где купить манок на утку регулируемый?

Привет. Посмотреть нужно  интернет магазины, там выбора гораздо больше или же заказать в магазине, многие принимают заказы. Поспрашивай.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

3

Не все принимают заказы, многие фирмы привозят определенный товар и  нет доступа к привозу на заказ. Я так же искал себе чехол на ружье, не мог ничего подобрать.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

4

Ну все равно поспрашивать можно, никто за это тебя не съест.  А может, попадется магазин, где принимают заказы. Так и что нашел себе чехол или нет?

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

5

Смотрел в интернете, все обрыл, но так и ничего не нашел. Да эти магазины мне и за всю жизнь все не перелопатить. Посмотрел так много, но манок на утку регулируемый не смог найти.

6

Вещь не редкая и многие ей пользуются, наверное, ты просто не там ищешь. Я бы если знал магазин, подсказал бы обязательно вам, но, увы.

7

За то я вам нашел подходящий магазин, вот этот вам манок нужен?

8

Совершенно верно, как, где вы нашли этот магазин. Как же мне вас благодарить. Я ведь его ищу уже больше месяца. А вы так быстро его нашли.

9

Ты чего это? не нужно меня благодарить, просто сосед подсказал мне адрес магазина, он сказал, там есть огромный выбор манков для кого  угодно. Так вот пользуйся на здоровье.

10

И не знаю как вас отблагодарить. Вам если, что-то будет нужно, вы мне пишите, может и я вам смогу подсказать чего-то. Спасибо большое. Я побежал просматривать каталог товаров.