Тема: Кто занимается памятникам в Петергофе?

Доброго времени суток. Всегда памятники устанавливали после не сразу. Так и наше время пришло установить памятник. Только  кто этим занимается в Петергофе?

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

Re: Кто занимается памятникам в Петергофе?

Лучшая компания это «Мемориал», там занимаются изготовлением по вполне приличным ценам.  Есть от дешевых и до самых элитных, ведь кто знает у кого какие средства, а угодить нужно каждому.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

Это верно, но наши средства нисколько не напрягают. Нам нужен индивидуальный заказ, и есть уже идея по изготовлению, точнее дизайнерская разработка.

Сами решили уже, что вам будет нужно?  У них так же могут помочь с выбором что будет на памятнике. Но вы уже все решили, это хорошо, экономно.  Посмотрите все по этой ссылке пройдя: http://vmomemorial.ru/izgotovlenie.html

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

Скажите, а насколько долго они занимаются изготовлением?  Просто нам бы скорее, много времени на поиски потратили. И есть ли доставка и установка?

Все это есть как во всех порядочных фирмах.  Вы им позвоните и лучше будет вам договориться самим лично. У них полный комплекс услуг. А что касается сроков, все делают в сроки, что обещали.

7

А Вы сами пользовалась услугами? Или у вас кто-то из знакомых пользовался?  Не хотелось бы нарваться на непорядочную компанию. Надеюсь, что вы не просто в интернете про них вычитали.

Сон - бальзам природы.

Что вы такое говорите, если вас что-то не устраивает, можете не пользоваться моим советом. Я просто хотел помочь и подсказал, что сам знаю.

9

Я просто спросил,  не нужно так реагировать. Хорошо, если вы не обманули. Бывают и такие, так, что не обижайтесь. Вы на мое место так же встаньте и поймете.

Сон - бальзам природы.

Я понимаю. Но все же к чему ему советовать не проверенную организацию?  Разве только она не его, но такой способ рекламы не сильно эффективен. И все же спасибо за совет.