1

Тема: Широкоформатная печать.

У меня свой отдел в торговом центре, одежда, там все обделано в стекле, а мне бы не хотелось… часть своего отдела хочу чем-то закрыть. Подскажите чем это можно сделать?

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

2

Re: Широкоформатная печать.

Советую вам самый проверенный вариант, это заказать широкоформатную печать.  И вам здесь реклама вашего магазина, и закрыта часть как вы и хотели.

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

3

Скажите а почему проверенного варианта, нет, вы не подумайте, что мне не понравилась ваша идея, просто меня заинтересовала эта фраза.

4

Ничего сложного, я пользовалась так же подобными услугами, только у меня салон красоты, так все в стекле, так вот я решила, что нужно повесить туда какую-то рекламу.

5

Ах, вот в чем дело, так это все намного упрощает. Спасибо вам большое, что вообще откликнулись. Так что там с фирмой, расскажите больше о них, чем занимаются помимо широкоформатной печати?

6

Многими вещами, что вам так же может пригодиться, печать визиток, подставок, для вашей рекламы, буклеты так же можно туда установить.  Вы можете осмотреться на сайте их, если вас заинтересовало.

7

Само собой меня заинтересовала, может вы мне пришлете ссылку на их сайт, я бы с удовольствием посмотрела, какие есть еще услуги, может передумаю.

8

Есть и такой вариант, но это уже сами будете решать, так как ваша фирма. ссылка у вас есть: http://parus-pos.ru/partneram/shirokoformatnaya-pechat/  дело за малым пройти и просмотреть все, что там имеется.

9

Доброго вечера девушки. А не подскажете, в этой фирме есть очень широкоформатная печать? Просто мне нужно повесить на фасад магазина,  во всю стену. Это размеры получается, больше вашего сами понимаете магазин е стекло в торговом центре.

Ищу смысл жизни...

10

Понимаю вас но думаю, для большей уверенности вам позвонить им нужно будет. А так я видела, что огни занимаются широкоформатной печатью.