Тема: Охрана парковок не дорого.

Возле дома делаем парковку, так как дом большой 8 подъездов, и решили, что нужно туда усадить охрану, не подскажете, кто за это возьмется?

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

2

Re: Охрана парковок не дорого.

Дедка на пенсии посадите, серьезно туда никто не сунется, а мелочь гонять, самое-то дайте ему рогатку и дело в шляпе. А что и ему прибавка к пенсии, и вам надежно.

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

3

Нет так не пойдет и что этот дед сможет сделать в случае чего, остановится сердце. Это даже не серьезно. Других предложений у вас нет, я так понимаю.

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

4

Неа, а что и дешево и сердито. Ничего ему не будет, сидит он и сидит. Никто вам  не посадит серьезную охрану, так как у вас не серьезный вопрос. Да и по цене это будет накладно.

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

5

Нам нужна серьезная фирма, и что там по карману это не так важно. Не думаю, что посадят старого деда, что вы советуете. Это все же не мусор охранять от ворон.

6

Разные есть организации, вы не обращайтесь туда, где вас не устроит обслуживание. Так-то по-хорошему нужно обращаться в организации, что проверены кем-то.

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

7

Где такую фирму взять. Может вы проверяли какую-то компанию по охране?  Так подскажите, что мне делать, куда обращаться и как выбирать надежную охрану?

8

Я вам могу подсказать целую организацию, вот на этом сайте: https://krechet-spb.ru/okhrana-parkovok-i-stoyanok/  посмотрите вся информация по вашей теме. А если будут вопросы, вы обязательно позвоните им, ответят на все ваши вопросы.

9

Спасибо вы сами пользовались их услугами? Откуда у вас информация о них, кто может, посоветовал. Насколько можно им довериться?

10

Да я пользовался их услугами, мне друг посоветовал, когда я задумался о охране своего дома. А он тем временем, заказывал там услуги по охране своего офиса.