Тема: Закрыть баннером павильон на время ремонта.

Доброго времени суток. У меня магазин с цветами. Клиентов предостаточно и много постоянных. Решили отремонтировать фасад, и дабы не пугать клиентов, решили, что нудно заказать баннер. Кто подскажет, где его купить?

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

2

Re: Закрыть баннером павильон на время ремонта.

Привет. Баннерами обычно занимаются рекламные компании. Так, что к ним тебе дорога заказана. Там сможешь что-то красивое заказать, на время ремонта.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

А в какую лучше обращаться, не подскажешь? Я вообще никогда не заказывала в рекламных агентствах ничего.  Может ты пользовалась подобным?

Не понимаю как же ваш магазин может процветать, если у вас ничего нет.  Что даже вывески не имеется? Обязательно должна быть вывеска какая-то да вообще магазин ваш должен носить название.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Носит конечно. Я имела ввиду, что сама не обращалась в подобные организации. Вот поэтому и ищу. А так мне все досталось готовое, просто мама занималась этим.

Ну все понятно, ты на все готовенькое. Тогда не просто тебе будет, нужно побегать еще, чтоб найти приличную компанию, не будете же вешать, что попало.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Конечно же не буду. Ну а что делать, хоть кто-то мне здесь сможет подсказать, что за организация таким занимается? И куда лучше будет обратиться, у меня вообще-то сроки…..

8

Стоит так кричать, я вам искала фирму куда вы сможете обратиться. Вот посмотрите, может вас устроит этот вариант: https://well-artmsk.ru/pages/shirokofor … at-bannera они занимаются баннерами.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Я про них тоже, что-то слышал. Они и буквы смогут сделать объемные, так же печатью занимаются, практически на любом изделии. Позвоните им, не плохая идея.

Хорошо, так и сделаю, раз они такие известные. Надеюсь, что эта компания меня не подведет. Спасибо всем за заботу и советы.