1

Тема: Где можно заказать комплексный памятник?

Не так давно посетили могилу родителей, они у нас вместе похоронены и решили, что нужно им сменить их старый памятник, тогда не стали устанавливать им из камня, а вот сейчас понимаем, что это нужная и вечная вещь. Подскажите организацию.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

2

Re: Где можно заказать комплексный памятник?

А где похоронами занимаются, посмотрите, не смотрели? Думаю, что там все имеется, так как обычно все в одной организации находится.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

3

Да, зашел я как-то в одну организацию, посмотрел по ценам и чуть сам не умер. Или это я на такую организацию нарвался, или, правда, такие цены высокие?

4

Сейчас конечно цены высокие на все и никому нет дела, что на горе не заработать. Но все же не видел такой неподъемной цены на памятники.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

5

Так может вы мне и подскажете организацию? Видели где могут изготавливать памятники по не дорогим ценам?

6

У меня нет на примете организации, но по ценам примерно слышал. Посмотрите еще, думаю, вы просто нашли очень дорогую и элитную фирму.

7

Вполне возможно, вы посмотрите вот здесь  я не очень давно там заказывал памятник, не дорого получилось.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

8

А что как вариант, вы им позвоните,  они сразу же посчитают, что вам будет нужно, озвучат цену, и потом решите. Да и вам говорят, что не дорого.

9

Хорошо, так и сделаю, сегодня же обязательно буду им звонить, и там решим, что по цене выйдет. Ну, раз говорят, что не дорого, значит так и есть. будем все узнавать. Спасибо вам за совет.

10

Всегда пожалуйста, рад был помочь. Если, что обращайтесь, может еще, чем смогу помочь. А так эта фирма очень пользуется спросом по качеству и по ценам.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.