1

Тема: Где приобрести большое количество венков?

Доброго времени суток. Кто сможет подсказать крупную организацию по ритуальным услугам, чтоб можно было там заказать большое количество венков?

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

2

Re: Где приобрести большое количество венков?

В магазинах так много выбора, вы просто посмотрите сами. Что уже не так думаю трудно пройтись в ритуальную кантору.

Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

3

Мне бы хотелось заказать в интернете, и то что мне было удобно, там по ценам дорого и столько не набралось, сказали такого большого количества нам не найти.

4

Это, что такая за кантора маленькая или просто нет продукции? Странно…. А может быть у вас много народу все в одном месте покупать? Сколько вам нужно?

5

Нам нужно купить около 40 венков и примерно столько же корзин.  Не думаю, что это много, хотя судить не мне, я ничего в этих делах не понимаю.

6

Понятно, что не понимаете, а чего там понимать, просто нужно вам найти  интернет магазин, там точно в любом количестве все будет.

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

7

Так может вы и знаете в какую фирму обратится в интернете. Тут вопрос в этом и состоит, кто подскажет конкретное место? Куда можно обратиться.

8

Чего не знаю, все знаю. Вы можете посмотреть на этом сайте все там точно будет то количество товара, что вам нужно.

9

Вот и хорошо. Спасибо, что вы мне помогли по фирме. Я сама точно не нашла бы организацию. Нужно будет договориться с кем-то и съездить к ним.

10

А чего там договариваться, нужно просто посмотреть все на том сайте, что вам прислала и заказать. И благодарить не за что. Всегда рада помочь советом. Обращайтесь, если что….