1

Тема: Где получить удостоверение оператора буровой установки?

Привет. Хочу получить удостоверение оператора буровых установок, но куда нужно обращаться не знаю, не в учебное же заведение мне идти и учится заново с детишками.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

2

Re: Где получить удостоверение оператора буровой установки?

Привет. Конечно не с детишками, нужно идти учится тебе с такими же большими детишками, есть для этого специальные организации, куда вы обращаетесь, и вас учат, и сдаете так же экзамены.

Иногда уважение к себе превыше сердечных терзаний.

3

А вы я смотрю в этом кое, что смыслите, видимо сами учились или, что-то подобное? Может, и меня просветите в это все? а то я в этом полный профан.

4

Могу и вам оказать помощь, но сам не пользовался услугами теми, что вас  интересуют. Просто у меня жена постоянно посещает аттестацию. Просто она у меня моляр.

5

Ничего себе наши женщины еще работают по этой профессии, я думал, что уже никто из женского пола не учится на такую профессию.

6

А вот моя работает по ней и много лет уже. Говорит нравиться, ну пусть так и будет. Так, что вам про организацию нужно все узнать?

7

Да, да мне нужно все об этом узнать и адрес тоже нужен. Я тогда искать ничего не буду, раз у вас имеется информация из прямых уст.

8

А мне бы тоже нужна организация, что предоставляет услуги аттестации, не подскажете, куда можно обратиться нашей организации требуется удостоверение слесаря сантехника, нужно народ туда отправить.

9

А вот у нас именно та подходящая тема, вы можете остаться и послушать, как раз должны сообщит подробности фирмы, кто занимается предоставлением аттестации.

10

Хорошо, я тогда подожду, а вы не знаете, что там по ценам? И насколько долго это все проходит, нам бы конечно по минимуму потратить на это все времени, так как и работать будет некому.

11

Вы можете все посмотреть информацию на их сайте:  http://baza-udo.ru/burust там же найдется раздел о ценах и сроках проведения обучения.