Тема: Где купит товары для собачки?

Всем привет. У меня день рождения был и муж подарил мне собачку. Такая красивая, я просто мечтала о ней. И так хочется для нее купить домик, лежанку и разные товар красивые и нужные. Подскажите где?

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Re: Где купит товары для собачки?

Ну, это вообще просто вопрос и можно на него ответить одним словом, в магазине! Есть специализированные магазины, не отделами, а отдельными и крупными.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Для меня не так просто, как-то проехала в магазин один, там такой дорогой товар оказался, что мне и собачка сразу же не нужна стала. Муж сказал, что это прост о магазин дорогой, а не собачку нужно обратно отдавать.

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Тогда смотрите, где есть дешевле, понимаю конечно, что не хочется по магазинам мотаться, но придется, так как подсказчиков нету здесь, ну на  данный момент нету.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

5

По магазинам можно мотаться вечно, но для чего, если я смогу подсказать. В интернет магазине сама закупаю товары для свой собаки и для кошки. По ценам вполне доступным.

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

Вот видите и ходить никуда не нужно магазин сам пришел. Вот вам подсказчик, а я тогда больше не нужна. Могу с вами прощаться. Удачи всем!

Хорошо, если все, так как вы рассказываете, а как насчет адреса этого магазина, мне бы посмотреть весь товар, ну и по ценам сориентироваться. И можно немного подробнее о магазине, сами, откуда про него узнали?

8

Узнала я от него, от  клуба, в нем участвую, там и среди знакомых мне подсказали, что многие к ним обращаются за товарами. Магазин хороший, не дорогой имеется доставка, товар хорошего качества. Сами можете посмотреть все на сайте: http://www.pes-i-kot.com/market/1/

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

Все как вы сказали, но товар еще в живую не видела, так что с этим торопиться не буду, так как придет, тогда и посмотрим, что да как. Если качество настолько хорошо, почему бы и не заказывать там.  Спасибо за совет.

10

Не стоит, я только подсказала адрес магазина, рада, что вы им воспользуетесь и вам не зря совет свой писала. Приятно, а товар точно хороший придет.