Тема: Юбилей на природе, кто подготовит место?

Всем привет. Не могу решиться, в какую фирму обращаться отмечать юбилей свадьбы, помогите советом?  У нас с мужем юбилей свадьбы, так вот узнали про фирму, что предоставляет кейтеринговые услуги, только какую выбирать не знаем.

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

2

Re: Юбилей на природе, кто подготовит место?

Ну и х сейчас не так мало как вы думаете. Вы можете обратиться к интернету, там так много есть разных ресторанов и на выезд и можете просто повара заказать, и есть еще со своим оборудованием.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Этим я и занималась последние дни, только ничего про них так и не узнала, по отзывам не решилась. А из знакомых тоже никто не заказывал, как и я.

4

Я вам могу дать совет по ресторанам, но вас это вообще не интересует видимо, поэтому и больше нечего подсказать, желаю вам удачи в поисках.

Ну, да это верно. Так и что мне делать, не хотелось так полгорода обойти. Хотелось по рекомендациям, кто уже пользовался услугами такого обслуживания.

6

Понимаю вас, но  как видите некому вам подсказать, может здесь никто не пользовался, все равно думаю, удобнее это ресторан.

7

Не понимаю для чего вы предлагаете ей это. Столько времени она потратит на поиски, а ресторан вам сказали уже, не нужен. Я могу вам посоветовать приличное место так же по меню могу сказать, готовят у них отменно.

Наши прихоти куда причудливей прихотей судьбы.

А, что это за ресторан, вы, что сами посещали? И какие у вас о нем впечатления сложились, хотелось получить от более подробное описание о фирме.

9

А, что рассказывать, все замечательно, мне так же понравились официанты, что нас обслуживали, не везде встретишь таких вежливых. Так, что не медлите и заказывайте. Вот вам ссылка, все посмотрите здесь

Наши прихоти куда причудливей прихотей судьбы.

10

Замечательно, посмотрели с мужем, все понравилось. Надо заказывать, а то сейчас  столько праздников, может и не быть места. Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли, осталось все заказать и отгулять.