Тема: Защита прав потребителей?

Привет всем. В том месяце купила кофеварку, так она через неделю потекла, пришла в магазин, они мне отказались ее менять, сказали только ремонт, так вот ремонт это вы и сами понимаете, бесконечность, потом еще ремонт и еще. Посоветуйте, куда мне с этим обратится?

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.

2

Re: Защита прав потребителей?

Да, вот это у вас проблема, только вы когда покупали товар, обговаривали обмен и прочее? Я всегда обговариваю и уточняю информацию, мало ли что.

Oтрицание своего дарования - всегда ручательство таланта.

3

Я считаю, что это не нормально, что товар через неделю его применения потек, его не ремонтировать нужно было, а утилизировать, вообще-то вы могли его без объяснений вернуть в течении 14 дней.

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

В том-то и дело, что я это знаю, еще больше гложет, даже не смогла договориться с вышестоящим руководством, они мне тоже отказали в обмене, только ремонт. А мне не нужно ремонтировать новый товар. Мне нужен просто качественный товар.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.

5

Как я вас понимаю и полностью с вами согласная. Вам нужно обращаться в организацию по правам потребителей может, чем-то там помогут.

6

Я вам лучше подскажу, идите в эту организацию  и там точно помогут, так как специализируются на этом. И мне помогали не раз не в такой конечно ситуации, а по разделу имущества при разводе.

7

А что позвоните им там и контакты есть, с виду организация приличная. Может и правда все получится, вообще такие организации все по закону делают.

Хорошо, вы меня так убедили в моей победе, что думаю, у меня все получится, вот сразу же им и позвоню. Спасибо вам большое, вы меня выручили очень теперь важно, чтоб они мне смогли помочь.

9

Конечно смогу, что у вас за сомнения. Отставить все сомнения.  Я вам говорю, что сам лично проверял их и уверяю вас, эти профи справятся вашим плевым делом на ура.

Все, все, не буду больше. Кстати им уже позвонила, и договорились встереться на следующей неделе, вот это здорово. Спасибо всем большое, все я побежала, подготавливаться.