1

Тема: Где заказать музыку для фуршета?

Здравствуйте. У меня скоро будет празднование открытия моего магазина косметики, так вот по этому поводу в день открытия мне бы хотелось провести фуршет не большой, только для этого нужна музыка, я подумала и сделала свой выбор в пользу музыки живой. Подскажите, у кого есть какие варианты.

Сон - бальзам природы.

2

Re: Где заказать музыку для фуршета?

Доброго вам времени суток. Может просто музыку организовать ди-джея, например, вот это будет не плохо или же вы хотите инструментальную музыку?

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

3

В том-то и дело, что мне хочется инструментальную музыку, люди у меня будут не простые. Только никогда не заказывала сама, только присутствовала на подобных мероприятиях.

Сон - бальзам природы.

4

Так может там и спросишь у кого это было, они же точно знают, где заказывали оркестры. Там вы сможете выбрать, то, что уже слышали, и вам понравилось, а не неизвестную фирму.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

5

Вы понимаете, я была стольких мероприятиях, и на всех спрашивать, что у вас играло, да и вообще это неудобно, и не прилично, так мне лучше самой все выбрать, тем более что музыку можно прослушать.

Сон - бальзам природы.

6

Конечно можно, а я вам могу даже подсказать еще и проверенную фирму, что с удовольствием будет у вас на мероприятии. У них свой квартет струнной музыки играют просто отменно.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

7

Так это же здорово когда так, вы мне пришлите адрес сайта этого квартета, нужно будет прослушать музыку и сделать заказ, может у них все будет занять на этот день.

Сон - бальзам природы.

8

А вы им позвоните по из контактам, свяжитесь с их агентами, они вам все и расскажут, вот вам ссылка: http://noirstringquartet.ru/news/ и на этом же сайте можете посмотреть видео с их  участием в шоу.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

9

А вы сами посещали их концерты или же просто  наслышаны их работами? Откуда вы знаете все про этот квартет?

Сон - бальзам природы.

10

Я про этот квартет знаю от подруги, а она ее муж таскает на все это. Вот как-то с ней сходила, на шоу, мне так понравилось, там шоу песочное и в озвучке они, это просто прекрасно.