Тема: Где найти опытных адвокатов?

Доброго всем времени суток. Скажите, где есть услуги  высококвалифицированного специалиста для консультации. Мне очень нужно, ситуация очень сложная.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

2

Re: Где найти опытных адвокатов?

А что у вас за ситуация, можно проконсультироваться у любого специалиста, так как они все знают одни и те же законы. И смогут вам посоветовать, причем в любой ситуации.

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

Я давно уже правда развелась с мужем, фамилию оставила его, так как много документов менять надо. Так вот сейчас  купили квартиру, оформлена на родителей, хотим позже переоформить, только родители говорят, что нужно сменить фамилию на девичью, мало ли что. Я вот и хотела посоветоваться по этому поводу и не только.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

4

А какая разница, вы же находитесь в разводе и у вас есть свидетельство о расторжении брака. А купля была совершена после развода и теперь это частная собственность.

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

И все таки мне хочется найти высококвалифицированного специалиста и проконсультироваться по этому поводу. У вас может, есть какие-то фирмы, где могут оказать мне такую услугу.

6

У меня есть такие фирмы и хорошие специалисты, могу вам оказать качественную консультацию профессионала.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

7

А у меня вот не было подобных ситуаций, поэтому ничем не могу помочь. Я думаю, что многие конторы сейчас окажут такую услугу на профессиональном уровне.

8

Не все, есть кто просто поверхностно пробежится и все, а есть кто более профессионально окажет такую услугу и вы будете  информированы равносильно юристу.

А вы мне можете оставить адрес этой фирмы, если такие услуги предоставляют, то мне как раз все подходит. А от этой консультации будет все решаться.

10

Ну разумеется вы пройдите по ссылке:  там все найдете и контакты и как работает фирма  какие услуги предоставляет. Позвоните и договоритесь о встрече.