1

Тема: Кто поможет со статьей 228.2.

Всем привет. Я работаю на скорой помощи, и для знакомых продавала некоторые лекарственные средства. Потом как оказалось, что они ими пользовались как наркотическими средствами, а меня загребли за сбыт, все еще не совсем точно, и пока не посадили и даже я дома, но выезжать никуда нельзя. Так вот хочу доказать обратное, подскажите кто поможет.

Re: Кто поможет со статьей 228.2.

Доброго вам дня. А как вы хотите доказать обратное, если вы реально сбывали наркотические средства. По-другому никак не получается, вы не сможете доказать, что пытались помочь и вообще вы не имеете право их кому либо продавать или давать, если только человеку не оказываете помощь.

3

А она верно говорит, но может получится смягчить все это, если постараться найти адвоката отличного, что в таких делах как рыба в воде.

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

4

Да, все я понимаю, но я правда пыталась помочь, им нужно было сильное обезболивающее, я и помогла не думала, что они так нагло воспользуются моим положением.  Ага, и где же я найду такого адвоката, может, скажете мне?

5

Могу попробовать спросить у меня знакомый обращался по уголовным делам к одному адвокату, очень помог он ему, может и тебе сможет помочь.

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

Просто денег много на это потратишь и все, не думаю, что получится, у вас выкрутится, это сбыт и по-другому никак не называется.

7

Хорошо, вы мне пришлите адрес этого адвоката, как мне его найти. А при встрече посмотрим, что он мне посоветует. Но все же попробовать можно, вдруг получится.

8

У него есть свой сайт, ты посмотри  и все почитай, там есть статья ваша, и может что полезного найдешь для себя. Вот ссылка: http://advokat-nikonorov.ru/statya-228-2/  Удачи тебе!!!

9

Спасибо, вот удача мне очень будет кстати!!! Пойду тогда звонить ему, может и правда, что получится из этого и он сможет помочь мне, было бы не плохо конечно.

Я вам тоже пожелаю удачи, раз уж вы точно решили заниматься этим. Кто знает, адвокаты не из таких дел вытаскивали.  А этот может профи окажется.