1

Тема: Кто обустроит территорию?

Всем привет не так давно построил себе новый офис, уже все готово, но вот возле самой фирмы, все не так хорошо, нужно облагородить территорию, кто сможет советом помочь кто это сделает?

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

2

Re: Кто обустроит территорию?

Привет. А я знаю, есть фирмы, что занимаются  облагораживанием, но сам не пользовался, а только заказывал дорогу сделать вокруг территории придомовой.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

3

И что как вам выложили дорогу, наверное там можно на роликах кататься так все гладко? Рассказывайте, рассказывайте, раз начали, мне очень интересно.

4

Да смотрите что вам рассказывать? Вот вам ссылка  там я себе заказывал дорогу, очень хорошо эта фирма сделали. Советую вам, обратится к ним, думаю, что они на все так хорошо специализируются.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

5

Ничего себе, как мир тесен, я в этой фирме заказывал асфальтированные смеси с доставкой. Мне все привезли вовремя, и по низким ценам, тоже советую вам.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

6

Мне нравится, не плохой вариант, только все же для начала нужно с ними созвониться. Но сотрудничать с ними я точно уже решило, буду.

7

А вы дешевле вариант не найдете и они же качественно выполняют свою работу. Сам проверял, и вы проверите, а потом все поймете. И не только я вам советую.

8

Понимаю, что советчиком много, но могу же я сам все посмотреть и принять решение. Спасибо за информацию и советы всем. С этой фирмой я созвонился и все решил, даже договорился о работе.

9

Не стоит  благодарностей я всего-то сказал мнение о этой фирме, просто пользовался услугами а вы не знали сотрудничать с ними или нет, вот и решил помочь.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

10

Пожалуйста всегда рад помочь, тем более если есть чем. Удачи вам в бизнесе и облагораживании территории.  Если, будут вопросы, вы пишите мне.