1

Тема: Очиститель воды для офиса.

Доброе утро, присматриваем кулер для воды в офис, ну или что-то подобное, чтоб воду для нас очищал, подскажите какой получше?

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

Re: Очиститель воды для офиса.

И вам доброе утро!  Хорошее решение для офиса, у нас уже давно стоит! Только это простой очиститель, но так хорошо воду чистит, что многие все узнали и заказали для себя домой.

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

3

Я всегда представлял себе, что, по сути, они все одинаковые. В чём разница действительно между ними? Чем они отличаются, почему  у вас на работе все купили для себя домой, что он такого делает? Сам приносит воду?????

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

Современные кулеры  для воды:  делятся на несколько различных видов. По способу подключения – на проточные и бутилированные кулеры, а по способу установки – на напольные и настольные кулеры. Можешь хоть на стол поставить, хоть на пол, в зависимости от размеров.

5

Ого. У нас офис то небольшой, но пить все хотят.  Хотим поставить настольный, наверное, главное, чтоб чистил хорошо. А что у вас есть магазин, который можете посоветовать.

Тогда пройдитесь по магазинам и смотрите, что там есть и выберете, какой размер вам всех больше подойдет. И можно будет посоветоваться с менеджерами.

7

Нет, этот вариант сам отпадает, нужен совет конкретный, чтоб магазин уже проверенный был, кто пользовался, поделитесь, так в слепую не пойду.

8 (2017-03-10 11:41:43 отредактировано cevannn)

Знаю одну компанию у них ассортимент классный, специализируются на этом, вот ссылочка сразу на очиститель воды, подберёте себе.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

9

Ого, хорошо. Там даже и доставка есть это просто замечательно. Спасибо вам за совет, вы мне очень помогли, там столько всего написано, что думаю, это именно то, что мы искали.

10

Да, конечно доставка везде есть. Вы им звоните, и делайте заказ, его вам привезут в течение 1-3 дня после оплаты, или можете расплатиться при получении.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

11

Отлично так я и сделаю, для начала позвоню им и решим, как можно сделать заказ, когда они мне смогу привезти его и когда расплачиваться. Вам спасибо, побежал делать заказ.