Тема: Кепки повязки для теннисной команды.

Всем привет. Я  являюсь  тренером в теннисной группе с девочками, решили немного обновиться перед соревнованиями.  Нужно девочкам сменить кепки, подскажите, где можно закупить в больших количествах и по выгодной цене?

Нехватка денег - корень любого зла.

Re: Кепки повязки для теннисной команды.

Если вы всегда занимались таким видом спорта, то точно знаете магазины, кто занимается продажами одежды для тенниса. Там и спросите.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

Вы понимаете, что мы не совсем уже, так и сделали с самого начала. Только в этом магазине нет сейчас столько для нас кепок, а откуда они привозят, это будет долго. Нам нужно скорее.

Скорее, если только магазины, ищите, это ведь не один магазин. Есть же еще, вы я так понимаю из Москвы? Если так тем более, магазинов море.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

5

Да, мы из Москвы, только толку-то. Ничего не можем найти, все магазины, что знали уже проехали, столько нету, чтоб за один раз. А нам не нужно разное. А куда еще можно обратится, не знаю.

6

А может посмотреть в интернет магазинах, те же самые магазины, только товар всегда в наличии и в больших количествах. Так же заказать, сколько вам нужно, доставку.

Наши прихоти куда причудливей прихотей судьбы.

7

Это будет для меня еще сложнее, чем искать по магазинам. Я представления не имею ни одного интернет магазина, что занимается продажами теннисного снаряжения.

8

А что тут знать, мы для этого и созданы, чтоб помогать друг другу. Я смогу подсказать интернет магазин, где продается вся одежда и не только женская, но и мужская и детская. Магазин сам по себе хороший, товар качественный, и приходит всегда в короткие сроки.

9

Так пишите, мне адрес, тем более, если товар такой отличный и с доставкой проблем не будет. Я от вас жду информацию по моей теме, с адресами и телефонами. Заранее вам спасибо.

10

Не стоит  меня благодарить, вы для начала сделайте заказ. Но точно смогу сказать, что вы ни чуть не пожалеете, но чтоб вам по времени успеть, вы им позвоните и уточни те о доставке. Вот здесь все посмотрите