Тема: Как правильно зарегистрировать фирму?

Доброго всем времени суток. Я новый в бизнесе, поэтому, чтоб не обжечься, решил по регистрации фирмы обратится, в специальную контору. Только в какую точно не могу определить. Кто пользовался таким услугами, подскажите.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Re: Как правильно зарегистрировать фирму?

А вы к юристам не обращались, я так думаю, что только они смогут вам  в этом помочь. Просто больше никто не предоставит услуги, такие как регистрация фирмы.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

И как мне быть, вообще какой список услуг могут предоставить мне такие фирмы, мне просто надо все  оформить, то есть полное сопровождение. Чтоб мне все сами оформляли, я только подписи ставил.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Я думаю, что есть  такие фирмы, кто предоставит полный ассортимент услуг, просто надо поискать. А у тебя некому посоветовать, может из знакомых есть, кто обращался в юридические конторы.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

У меня нет такого круга общения, никто ни разу не обращался ни за такими  услугами ни подобными. А вы ничем не сможете мне помочь, нет у вас  фирм, которая смогла бы предоставить такие услуги?

Я смогу посоветовать вам фирму. Сам когда-то новым в этом был, и пришлось так же, обратится в фирму, которая полностью меня сопровождала во всех документациях и оформлениях.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

И что они вам предоставили, какие услуги. Есть ли у них полное сопровождение во всем фирмах, в которых надо оформлять документы, по регистрации фирмы.

Эта фирма много услуг предоставляет, а вот, что касается только оформления фирмы. Могу сказать, что все сделают за вас можно так сказать, поэтому я и обратился. Мне посоветовал друг, он сам в этой фирме много лет получает услуги по бухгалтерским отчетам.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Хорошо, если они смогут мне предоставить услуги по оформлению фирмы. Полный ассортимент. А вы мне оставите адрес фирмы, я ведь ничего про них не знаю.

Конечно-конечно. Как я мог забыть про адрес. Вот пройдите по ссылке  там все смоете почитать.  Есть весь перечень услуг, и также можете посмотреть их контакты и связаться с нами.