1

Тема: Стол для корпоратива.

Привет всем! На работе у нас намечается немного неформальный корпоратив. Всем вдруг домашней кухни захотелось. И на каждого возложили обязанности что-либо приготовить. Нет, я, конечно, люблю и умею это делать, но все-таки дома надо отдыхать, а не для всех салатики варганить. Хочу попробовать всех отговорить от этой идеи и предложить альтернативу. Что тут можно придумать?

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

2

Re: Стол для корпоратива.

Как хитро...Ну, если окончательно все не решено. то у вас еще есть время. А почему ресторанной еды никто не хочет? Есть многие фирмы, кто хорошо готовит и не так дорого.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

3

Не буду говорить вслух. В общем, заелись все. У нас там почти сплошь одинокие дамы и холостяки, так что ресторанную, кафешную пищу  и фастфуды едят каждый день.

4

Тогда их можно понять. Разве что, осмелюсь предположить, что есть доставка всяких там салатиков, горячих блюд, только не от ресторана, а от компании какой или как-то так.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

5

Вот бы еще знать такую компанию, я же для этого и написал, что нет идей... может что подскажешь, сам когда-нибудь заказывал подобное?

6

Эта фирма: http://fya-gra.ru/page/4.html   уже довольно долгое время занимается приготовлением и доставкой горячей пищи прямо туда, куда заказал клиент. У нас в офисе мы на всех обеды там заказываем. Выходит недорого и вкусно. Всем нравится. Даже начальник с удовольствием ест салаты и горячее оттуда, хотя может себе позволить обеды в фешенебельных ресторанах.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

7

Видимо  здесь умеют готовить, надо будет приглядеть к компании и ее меню. Раз у вас такие отзывы и шеф кушает эту пищу.

8

Так это проще простого, весь каталог блюд есть на сайте. Все так аппетитно выглядит. Да и привозят блюда очень быстро. Там такой штат поваров трудится, они работают весьма оперативно.

9

Прям сплошные плюсы, как я погляжу. Великолепно. Тогда мой выбор очевиден — заказываю здесь! Большое спасибо вам за совет, будем пробовать!

10

Всегда пожалуйста, мне не жалко помочь для благого дела. Коллегам не забудьте такую радостную новость сообщить.