1

Тема: Где купит хоккейные ворота?

Доброго всем времени суток. В школе поставили хоккейную коробку, только не можем никак  найти хоккейные ворота. Подскажите где посмотреть?

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

2

Re: Где купит хоккейные ворота?

А они чем-то отличаются от футбольных? Просто я не вижу разницу, да и вы не профессионально школьников обучать будете. Не вижу смысла заморачиваться.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

3

Разница, конечно, есть, как в размерах, так и в сетках, еще они отличаются, тем, что делятся на три вида профессиональные обучающие и тренировочные.  А для чего тогда нам нужны ворота, мы их заказываем, так у нас уже есть команда, которая хочет тренироваться и так же учувствовать в конкурсах.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

4

Ну тогда ищите по магазинам, есть ведь такие, где-то же это продается. Я в этом мало, что понимаю, но и никогда не приходилось мне ничего заказывать подобного.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

5

В магазинах вы ничего не найдете, потому, что это не продается по магазинам. Мы заказывали в центр по обучению хоккею, там у нас есть тренажеры и прочее, так вот  нашли только в одной фирме, что занимается продажами не только ворот, но и тренажеров и так же экипировки и оборудования для спорта этого.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

6

Вот видите, я вам не правильно говорил, что в магазинах. Правильно говорят, что если не знаешь и не говори. Ну, у вас есть теперь, кому подсказать, так что могу покинуть вас со спокойной душой.

7

Я это уже заметил, надо будет прислушаться совета, а то где еще получится найти такой совет по теме. Так, что у вас там сеть за фирма на примете?

8

А вот пройдите по ссылке: https://hockeytehno.ru/ru/contacts/  там есть вся информация, и товары так же все найдете, по доставке сможете посмотреть, так же имеется и по экипировке, может пригодиться.

9

Отличный магазин. Я все посмотрел, мне так понравилось, столько товара и все для нас нужное. Там же будем помимо ворот заказывать экипировку. Спасибо большое за адрес магазина, очень вам благодарен.

10

Не стоит меня благодарить, всего-то помог советом. Каждый так же сделал бы на моем месте. А если у вас будут вопросы, вы мне пишите, всегда буду рад помочь вам.