1

Тема: Где купить диван евро книжку не дорого?

Всем привет. Сделала дома косметический ремонт, нужно теперь поменять диван, подскажите в каком магазине лучше всего выбрать, мне нужно евро книжку. Просто у подруги понравился, и я такой же решила купить.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

2

Re: Где купить диван евро книжку не дорого?

А, что у подруги не спросила? Там и купи такой же. Вообще-то в магазинах есть много вариантов, можешь сама пройтись и посмотреть, или не хочется?

Я шла навстречу счастью… разминулись…

3

По магазинам я уже была и там где покупала подруга, тоже была ничего, чтобы мне понравилось не нашла. Так, что решила спросить совета, кто сможет показать магазин с мебелью хорошего качества, чтоб можно было купить евро книжку, и было из чего мне выбрать.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

4

Я вам говорю еще раз, что кроме магазинов ты нигде больше не найдешь. Там и смотри, есть такие торговые точки, что и за целый день не пройдешь.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

5

И что мне проходить и смотреть, чего я не знаю, не факт, что будет там большой выбор евро книжек. А мне хотелось совет получить может по интернет магазину, там больше говорят выбора и ходить никуда не надо, а просто столько уже обошла, что устала.

6

А вы никогда не покупали в интернет магазине, не страшно вам. Просто многие бояться покупать в интернет магазинах. Но у меня есть для вас совет. Если все-таки, решите в них покупать.

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

7

Очень хорошо, а что это за магазин? расскажите. Я не боюсь заказывать через интернет, но мебель никогда не заказывала. Есть же вполне достойные условия, что и не страшно, выгодно обоим.

8

Вот и хорошо, ест ь конечно, фирма которая заботится о своей репутации  пойдет на многое для своих клиентов. А вот вам ссылка, вы можете все посмотреть здесь там и найдете все их контактные данные для связи с ними.

9

Спасибо вам большое, здесь много выбора диванов интересных моделей, и та же есть евро книжки. Мне даже приглянулись парочку. Надо будет внимательнее посмотреть и решить, что мне выбрать.

10

Не стоит меня благодарить, а я очень рада, что смогла вам в этом помочь. Выбирайте на здоровье, удачи вам!!! Вы обращайтесь если, что-то будет нужно.