1

Тема: Где купить стабилизатор?

Всем привет.  Давно ищу по всему городу профессиональный стабилизатор. У нас в доме много дорогостоящей техники, которую нужны бы уберечь от скачков напряжения.  Посоветуйте, где его можно купить?

Иногда уважение к себе превыше сердечных терзаний.

2

Re: Где купить стабилизатор?

А где Вы раньше были? Как решили устанавливать такую дорогую технику,  то и нужно было искать сетевой стабилизатор. А не думали, что может, что-то произойти раньше.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

3

Мы об этом раньше не задумывались, а сосед нам прочитал целую лекцию об этом. Вот мы и задумались, поняли, что ошибались. Хотим исправить ситуацию.

4

Вовремя спохватились, пока что-нибудь не сгорело. У меня без стабилизатора после грозы wi-fi так вышел из строя. Вот это была катастрофа для меня.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

5

Неужели во всем городе нет стабилизатора? Знаю хорошую компанию: https://hifis.ru/Blok-pitaniya-stabiliz … 1575t.html    они специализируются по видео/аудио технике, у них точно есть профессиональные сетевые стабилизаторы.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

6

Никогда не слышал про такой магазин. Сейчас погляжу, есть ли то, что нужно. Есть там с кем посоветоваться, а-то сам боюсь, не справится.

7

Магазин отличный,  у них вы можете узнать все, что вас интересует по акустике и проконсультироваться по волнующим вопросам. Там есть все контакты, позволите им.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

8

Спасибо, буду иметь в виду, а я нашел  спасибо. Вот теперь его консультация пригодится, какой именно выбрать фильтр. Надо будет им позвонить.

9

Это правильное решение, не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к профессионалу. Они для этого там и нужны, чтоб помогать советом. Удачи вам!!!!

10

Непременно, сейчас же буду звонить! Спасибо за помощь. Может, получится сегодня уже купить. Надо посмотреть, что там пор доставке, какие условия есть.