1

Тема: Купить морскую капусту для магазина.

Здравствуйте. Я просто не знаю, куда мне обратится, вот подумала, что здесь мне смогут помочь. Мне нужен поставщик морской капусты, не могу найти нормального поставщика, то по цене дорого, то доставке нету.

Природа торжествует: елки стали пластмассовые

Re: Купить морскую капусту для магазина.

Привет. Что по адресу вы обратились это точно. Здесь сама часто ищу, что мне нужно. Многие находят советы на самые различные темы. У вас я так понимаю, есть свой магазин?

3

У меня не то чтобы магазин, просто небольшой свой отдел. Я не так давно занимаюсь продажами, поэтому у меня нет столько опыта, чтоб так легко найти поставщика. Может, вы мне сможете помочь.

Я даже и не знаю, чем вам можно помочь, надо обдумать, просто у меня и работа совершенно другая. Может у меня появится возможность вам помочь, если, что я напишу вам.

5

Так вы думаете, она сможет вас подождать, тем более если появится более выгодный вариант. А вы не факт, то сможете оказать ей помочь.  Вы же сами сказали, что не ваш профиль.

6

А, что вы это совершенно верно говорите, мне нельзя терять время ни минутки. Только и советчиков у меня от этого больше не становится. А у вас какая сфера детальности?

Может вы и правы, только в любом случае нет  советчиков, кто смог бы подсказать прямо сейчас, так что мне стоит посмотреть, что у меня может получиться. Мало ли…..

8

Как же так нет, я могу как раз подсказать, так как имею дело с производителями непосредственно морепродуктов. У меня есть вариант самый выгодный, что можно предложить, так что ваш совет не пригодиться.

9

Так это замечательно, что вы мне можете подсказать. Есть у вас фирма, проверенная с которой можно сотрудничать и не сомневаться. А что по  ценам и есть ли у них доставка, это мне немало важно, так как у меня перевозить товар не на чем.

10

Есть все, что вам так требуется. Фирма вот она там вы сможете найти все, что искали. Так же все их контакты позвонить, если нужно будет. И так же по доставке посмотреть и по условиям работы. По ценам вполне все доступным,  ну сами посмотрите.