Тема: Где заказать аренду техники.

Привет всем. Помогите найти компанию, в которой можно заказать технику в аренду, своя немного поломалась, запасть будет идти долго, все заказали, а как же нам дальше, надо строить так технику решила в аренду взять, подскажите нормальную компанию.

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

2

Re: Где заказать аренду техники.

Доброго вам времени суток. Так заказывайте там же, где и покупали, я думаю, что так же имеется в аренду.  Вы позвоните в эту фирму у кого покупали и спросите, какие варианты они вам предложат.

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

3

В том-то и дело, что я первое про это и подумал, позвонил, так в этой фирме как оказалось есть только ремонт и продажи ничего больше нет. Может, вы мне советом поможете, хоть какие-то варианты просто у меня их больше нет.

4

Да, вы, что какой из меня советчик…  я никогда не пользовался подобными услугами, да и сфера деятельности у меня не та, поэтому и советом дельным помочь не смогу.

5

Жаль, а у меня даже закралась маленькая надежа, что вы мне сможете помочь, так хорошо и активно начали мне советовать. Ну ничего может еще кто сможет мне советом помочь, подождем.

6

Так, чего вы ждете сами давно бы все выбрали, просто пока вы ждете у вас и запчасти придут и так же все отремонтируют, а вы давно бы нашли технику, и работали, не стояли без дела.

7

Запасть сказали не меньше месяца будет идти, не понимаю почему, но все же. Да и не хотелось обращаться в фирму, о которой я ничего не знаю, а совет мне на руку, и не надо будет переживать за фирму.

8

Я с вами полностью согласен, не стоит обращаться в фирму, о которой ничего не знаете, можно так попасть, что потом не разберешь. Я смогу вам помочь советом, у меня знакомый заказывал себе для строительства дома технику.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

9

Так вы спросите у своего знакомого, что за фирма как у них техника по ценам как и привозят ли они сами до клиента технику. А-то может еще и нам придется на чем-то ее тащить.

10

Ничего не придется все доставят. Всю информацию о фирме и сотрудничестве вы можете почитать здесь  Знакомый сказал, что сотрудничал с ними не раз и не только по строительству дома, может сказать, что фирма достаточно серьезная.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.