Тема: Посоветуйте услуги эвакуации.

У меня как-то так получилось, сломалась  машина так я и н знал, что делать не могу вызвать эвакуатор, вот что значит нет на всякий случай номера. Мужики подскажите номерок, нормального и не дорогого, мало ли так не дай бог конечно.

Нехватка денег - корень любого зла.

Re: Посоветуйте услуги эвакуации.

Доброго вам времени суток. Могу подсказать много номеров, только неизвестно подойдут ли они вам, у меня машина не ломалась, но на всякий случай у себя держу.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

Так получается ты и не пользовался их услугами ни разу? Так не подойдет, там мне хотелось, чтоб фирма нормальная была, и так же могли отвезти в приличный сервис.

Так вы и выберете, что вам не так. Сами потом и решите, какая фирма вам больше подойдет. Никто никогда за ранее е сможет предугадать, как и что поломается. И вызывают, что получится.

Я так же согласен  с вами, никогда не думал, что у меня окажется такая ситуация, что мне придется заказывать  эвакуатор, и что первое попалось-то, и заказал. Так же они меня отвезли в сервис свой.

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

6

Так и что в сервисе, вам все отремонтировали? Как фирма по качеству и по ремонту, вы меня заинтересовали своими рассказами. А что вы думаете, не хотелось ехать неизвестно на чем и так же отвезут неизвестно куда и по цене так дорого взяли.

Так вы когда поломаетесь не будете про это думать, потому, что вам нужно будет скорее доставит свою машину в сервис, а сами выбрать можете в какой. Только по цене, ну и это все решаемо.

Конечно все решаемо, вот посмотрите: http://rj-auto.ru/uslugi-evakuacii  эта фирма мне предоставила услуги по эвакуации и так же они занимаются ремонтами машин, и есть все запчасти.

9

Вот это вариант меня вполне устраивает. Вам спасибо, что вы мне помогли. И все же это важно, кто вас везет и за какие деньги. Пойду ка я посмотрю, что есть у них еще, а услуги.

Да, не стоит меня благодарить.  Пользуйтесь на здоровье, так может, и сервисом будете пользоваться или там же сможете найти запчасти для вашего авто.