Тема: Где заказать банкет Одинцово?

Здравствуйте. Подскажите ресторанчик хороший, хочется встретиться   с подружками и естественно они будут со своими мужьями. Решили, что надо снять ресторан, только не можем решить какой. Есть у кого мысли по этому поводу?

2

Re: Где заказать банкет Одинцово?

Так это не банкет получается, а просто посидеть. У вас по количеству народа не получается. Их много должно быть. А  у вас не больше 10 человек, место вам выделить по хорошему и все.

У нас нормально народу и ничего здесь нет такого, чтоб нам не устраивать банкет, мало ли сколько у нас народу. Хочется, чтоб мы только одни там были, с кем-то мы можем так же посетить любой ресторан.

4

Сами не можете решить,  куда пойти, прошлись и посмотрели где есть много места, за одно и закажите на месте и посмотрите как по дизайну, и так же можно меню полистать.

5

Я бы не стала так выбирать, потому, что это не самый лучший вариант, я бы по отзывам народа пошла. Так вот я здесь собственно для этого. Могу вам советом помочь, если желаете.

Универсальность - способность знать и уметь делать то, что в данный момент не нужно

Так-так и что вы мне сможете посоветовать, рассказывайте. Я просто не могу так выбрать кафе, мне просто нужно совет, человека кто пробовал пищу того или иного кафе.

7

Сама посещала и не раз, есть ресторан в Одинцово мне понравился когда первый раз в него попала. Меня подруга повела проветриться, вот и проветрились. Там место такое не плохое и пользуется спросом. Покушать очень вкусно и так же провести хорошо время.

Универсальность - способность знать и уметь делать то, что в данный момент не нужно

Мало для меня, что понятно, ну вы мне пришлите адрес, я хоть посмотрю, что там и как. Все посмотрю, мне понятнее будет. Да и не далеко получается. В общем, я жду от вас  адрес.

9

Так вот пройдите здесь у них есть свой сайт, если все понравится  там же можете заказать, есть все данные  для этого. Мне все понравилось, не могу ничего плохого про них сказать.

Спасибо, вот и замечательно, что ничего не сможете про них сказать плохого. Тогда над зайти и посмотреть, что у них и как, да и заказывать, пока есть столики и время у меня не поджимает.