1

Тема: Виза для начальник в США.

Есть тут кто сможет помочь по визам. Мне надо срочно у меня начальник отправляется с новым менеджером в США, у них нет ни у одного виз, а надо срочно, помогите найти фирму.

В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.

2

Re: Виза для начальник в США.

А чего это они там забыли, приговоры, что ли какие-то. А тебя не берут, ты же секретарша, обычно их берут на переговоры. А визы можно сейчас сделать везде просто.

На служебной лестнице стойте справа. Не мешайте идущим вниз

3

А срочно не получится, везде долго делают, это по любому. Ну, если у вас есть срок примерно 2 недели-то другое дело. Вы что и правда не можете в любую фирму позвонить и все сделано.

4

Да они направляются на переговоры, у нас там появились партнеры, надо к ним срочно слетать. А то не получится работать  с ними. А мне там делать просто не чего, на это есть новый менеджер. Я совсем не знаю, куда обратится по визам.

5

Вы что никогда никуда не летали, ну есть же у вас знакомые и смогут посоветовать по этому вопросу. В конце концов, наберите в интернете, он вам всю информацию выдаст.

6

В интернете надо смотреть, что да как. И по срокам говорят, есть, кто по месяцам делает. У вас нет случайно фирму для меня, вы же хоть кто-то оформляли хоть раз визу.

7

У меня есть для вас фирма как раз подходящая, я ту присматривал, они как раз оформляют недолго, и только работаю по США. Если желаете смогу прислать адрес, может вы нашли что?

8

Я ничего так и не подобрала, поэтому пришлите адрес фирмы. Я буду от вас ждать тогда адрес  этой компании, главное чтоб они по срокам  нам все успели сделать.

9

Не переживайте по срока м они вам смогут все быстрее чем везде организовать, вы пройдите к ним на страницу, там множество информации о них и закажите визы.

10

Спасибо большое. Я все как раз нашла, и заказали уже, сказали, скоро все сделают, и мы как раз по срокам укладываемся. Удачи вам…. )))))