Тема: Iphone 5c или Iphone 5s?

Какая модель смартфона Iphone лучше 5s или 5с? Есть профессионалы, понимающие в таких делах, подскажите мне. Я настолько далека от этого, что требуется совет.

2

Re: Iphone 5c или Iphone 5s?

А вы не пробовали посмотреть в интернете? Там множество различных вариантов, я только все через интернет приобретаю, так что это сейчас просто удобно очень.

Да смотрел я эти обзоры и не один, но хотелось бы какого то точного обоснования, может форумчане помогут мне в этом? Какой-то совет проверенный вариант, не хотелось ошибиться.

4

Тогда выскажу свою точку зрения, в смартфоне iPhone 5S аппаратная часть мощнее, вдвое больше оперативной памяти, поэтому считаю что 5S выглядит куда предпочтительнее.

Зато ценой различаются, но не столь значительно. Вы сами все-таки смотрите, и не надо все слушать, вы слушайте, но выводы делайте сами.

Я вот посмотрела в одном магазине, только думаю, что это слишком дорого. Так что и не стала, там ничего заказывать.

7

Дешевле цен на эту модель я и не видел. Только в этом магазине самые низкие ценя, я вам точно говорю.

Что ж пожалуй возьму именно эту модель, на сэкономленные деньги куплю чехол)) Там смотрю столько вариантов есть аксессуаров разных.

9

Ну  и хорошо) Желаю вам удачи при покупке. Магазин надежный даже не переживайте.

Всем спасибо кто помог мне в этом тяжелом вопросе) Как опробую смартфон, отпишусь тут)