1

Тема: IP камеры для детского садика, кто предоставит.

У нас в детском саду нет камер видеонаблюдения. Наверное, в нашем районе только мы не смогли установить. Так вот решили, что надо эту погрешность устранять. Кто сможет подсказать, где можно купить IP камеры видеонаблюдения.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

Re: IP камеры для детского садика, кто предоставит.

Вы что планируете сами установить видеокамеры? Это не так просто только специалисты смогут такую услугу предоставить.

Мудрость приходит в старости на смену разуму.

3

У нас электрик сказал, сэкономим и он все сможет сам установить. Вроде есть у него опыт.

Да вы что такие дела нельзя доверят не профессионалам. Есть для этого специальные фирмы. И только огни смогут дать гарантии и еще после обслуживать, если что сломается, никто не полезет в ваше произведение.

5

Вы так думаете, а мы просто сэкономить хотели. У нашего детского сада просто никакое обеспечение и так с родителей на камеры попрошайничали.

6

Я-бы тоже вам советовал не экономить, это не шутки. Так что вы выбирайте качественную фирму и заказывайте услуги установки и после обслуживание их тоже закажите мало ли что они вам приедут и все отремонтируют.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

7

А какую же фирму выбрать, я-то в этом точно полный ноль. Вы мне сможете посоветовать хорошую, кто качественно устанавливает.

Вы все-таки решили не экономить и правильно делаете, заказывайте нормальную фирму, правда, у меня нет в этом собственного опыта, не могу посоветовать.

9

Я смогу вам сказать адрес фирмы вы пройдите и там все сможете найти.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

10

Спасибо вам все за советы. Вы мне очень помогли. Мы уже с ними созвонились и сделали заявку.