1

Тема: Какая фирма подберет работу.

У меня так получилось на работе, произошло сокращение и с этих пор не могу найти работу, без знакомства не берут, а так у меня не к кому пристроится. Кто-то сможет мне помочь найти фирму кто подберет надежную работу.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

2

Re: Какая фирма подберет работу.

Сейчас у всех такие увольнения происходят, и после этого все бегут кто куда может. А кто вы по профессии, через интернет не получается найти работу?

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

Не через интернет не так никто не хочет брать, всем надо, через знакомства. А я по профессии программист, представляете, программист не может найти работу.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

Представляю, а потому, что часто получается приходят в компанию, разные личности. А потом как оказывается, что они совсем не те что за себя выдают.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

5

Я про такие происшествия только по телевизору видел, так же и могу  оказаться знакомые, от этого никто не застрахован.

6

Верно говорите, у нас один пришел по знакомству, работал давно года два, никто и не мог подумать, что возьмет кассу и скроется, еще и всю информацию слил конкурентам.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

7

Какой криминал вы рассказываете, а никто мне не сможет кадровое агентство посоветовать?

8

Я как раз тут для этого и написал, немного с вами заговорился. Так вот у нас после этого начальство обратилось в кадровое агентство. Они же там за все это отвечают, если что все на них.

9

А вы мне не сможете оставить информацию о это фирме. Это же хорошо, что он отвечают. Мне спокойнее будет.

10

Конечно поэтому часто стали обращаться через агентство. Вы можете познакомиться с этой фирмой здесь http://www.pik-hr.ru