1

Тема: Кто решит вопрос о общении ребенка с отцом.

Доброго всем времени суток. Кто подскажет, к кому обратится с вопросом по поводу свиданий с ребенком. Просто у меня бывший муж не навещает ребенка, нот может появится, раз в год на 5 минут. Мне как матери обидно за моего ребенка, и все таки это отражается на его психики, я против таких встреч и это нужно решить.

2

Re: Кто решит вопрос о общении ребенка с отцом.

Так не давайте ребенка ему и все ничего нарушаться не будет. Или поставьте ему условия, что либо так как вы скажете либо вообще никак и скажите, что это влияет на психику.

3

Так говорила, он ничего не понимает. Я просто переживаю, мало ли что ему в голову стукнет, и он может подать на меня в суд, а у меня нет ничего для защиты. Вот хочется защитить ребенка и от нарушений и от судебных разбирательств.

4

Тогда посоветуйтесь с профессионалами, что они вам могут посоветовать. У меня сестра, например отводила ребенка к психологу, но у них немного все по другому, девочке 12 лет и папины встречи так же редки и плохо влияют на психику ребенка.

5

А может и мне тоже, так же сделать или все таки посоветоваться со специалистами. Как же все-таки поступить.

У вас совершенно разные ситуации и лучше всего будет посоветоваться со специалистами. Они вам все расскажут и объяснят, что и как, а вы потом решать будете, как действовать  и в этом тоже смогут помочь.

7

У меня нет ни одного специалиста на примете, не было опыта. У вас может, что-то на примете.

Я как-то несколько раз обращалась к специалисту, мне понравилось как она работает. Все доступно объяснили и у меня сразу решились все  проблемы. Могу адрес дать если ничего так и не нашли.

9

Я так и не нашла ничего. Вы мне тогда пришлите адрес фирмы, я позвоню им и начну решать свои вопросы.

У нее есть свой сайт вы можете с начала там все посмотреть, вот пройдите по ссылке