Тема: Пятновыводные средства для крупной химчистки.

Я сама работаю в фирме по химической чистке и заказываю для этого разные средства, с фирмой которой раньше работали, что-то у нас стало напряженно работать.  Ищем другую  кто сможет подсказать, надежную.

Re: Пятновыводные средства для крупной химчистки.

А что не так у вас получилось с прошлой фирмой, в чем заключается проблема, что вы не желаете с ними работать.

Они стали долго поставлять нам товар, иногда просто говорили, что нет на складе. Мы терпим большие убытки по этому поводу и стрясти с них не получается, они все так делают что не подкопаешься и мы решили просто сменить поставщика.

Это конечно они не правильно делают и не стоит сотрудничать  с такими компаниями, тем более в такое время как наше, сейчас же столько различных предприятий и качественных поставщиков.

5

И я с вами согласен, нет значит нужно найти другую компанию. Я вам смогу в этом помочь, есть у меня адресок фирмы одной они могут предоставить такие услуги.

А какие услуги они предоставляют, что это за фирма и есть ли там такие химические средства которые нам нужны.

7

Есть, там все химические средства есть для стирки и чистки, можете посмотреть сами у них есть свой сайт.

Как это удобно зашел посмотрел, выбрал и заказа, я так понимаю там  и заказывать можно и как у них по ценам, вы мне скажите.

9

По ценам они самые выгодные я точно это могу сказать, так как несколько фирм пробовал и эта фирма самая оптимальная. И заказывать там можно, и доставка достаточно быстра.

Вы мне тогда оставьте адрес, куда пройти чтоб посмотреть. И конечно же заказать если там есть точно те средства которые нам нужны.

11

Есть это точно у них всегда все в наличии. Вы пройдите здесь http://foreon.ru/contacts