1

Тема: Что нужно, чтоб зарегистрировать юридический адрес.

Мне нужно сделать юридический адрес, подскажите, какие для этого нужны документы и вообще что для этого нужно.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

2

Re: Что нужно, чтоб зарегистрировать юридический адрес.

Эээ брат это ты сам хочешь все сделать. Ты без помощи точно не обойдешься это все не так просто.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

3

Да вот не думаю что это так сложно, поэтому хотел все своими руками провернуть, но только не знаю как это все сделать и какие для этого документы нужны.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

4

Для этого много что нужно и место кто тебя пустит. Если интересно могу рассказать подробнее, только одному тебе все равно не справится.

5

Вы мне расскажите об этом подробнее, а там посмотрим, смогу я с этим справится или нет.

6

Чтобы зарегистрировать юридический адрес арендуйте реальный офис и договоритесь с собственником о предоставлении юридического адреса вашему предприятию. Если снимать офис для вас слишком дорого или собственник не согласился предоставить вам юридический адрес, зарегистрируйте фирму по своему домашнему адресу. Это только начало, еще про документы, рассказывать.

7

Ого. Я и не думал, что такие заморочки могут быть. Но все равно вы мне расскажите еще. Я хоть примерно буду знать  об этом. Мне не к кому обратится за помощью.

8

Да не надо тебе это. Ты точно не сможешь сам, тебе нужно обратится к квалифицированным специалистам, которые тебе все сделают под ключ.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

9

Пусть хоть немного еще почитает, может одумается. Предоставьте в регистрирующий орган следующие документы: свидетельство права собственности (подтверждающее существование юридического адреса и законность владения им собственником), а также гарантийное письмо на ваше имя от собственника адреса и договор аренды (подтверждающие ваше отношение к данному адресу). Это еще далеко не все.

10

Ты лучше зайди в эту фирму  у них есть высшей квалификации сотрудники которые все это щелкнут за раз. Они же опытные и все знают куда идти и какие документы для этого нужны.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…