1

Тема: Детская одежда от производителя.

Занимаюсь продажей детских вещей, предыдущий поставщик меня мало устраивает. Хотелось поменять его на более лучшего и по качеству и по поставкам. Посоветуйте хороший качественный.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Детская одежда от производителя.

Я раньше занималась детскими вещами, сейчас занимаюсь детской обувью. У какого поставщика я брала наверное уже и не существует так как это было очень давно. Могу вам только посоветовать пройти в интернет и там все найти.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Спасибо за совет, но в интернете я уже была. Ничего путного не нашла или же я просто не умею в нем искать.

4

Я все заказываю в интернет магазине, очень мне нравится. Но не могу уточнять есть ли там оптом.

Было бы желание, а время найдется!

5

А вы мне сбросьте адреса я посмотрю, что там есть и на каких условиях они работают.

6

Вот зайдите посмотрите http://freshstil.ru/category/19/ там сейчас новинки поступили очень красивые.

7

Так это же тот магазин в котором я всегда заказывала, ничего себе он еще держится.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

8

Вот видите, а вы думали его уже не существует, хороший магазин мне понравилось. Новинки просто супер, столько я нового товара завезу прекрасно спасибо вам девочки большое.

9

Это точно, а я и правда думала его уже нету, а он до сих пор существует и процветает. Здорово, так все изменилось, а по ценам так и остался он всегда считался самым дешевым.

10

Отличный магазин, у меня много знакомых и друзей кто пользуется этим магазином, очень всем нравится особенно цены.